TIME BEHIND EXISTENCE
Мир пережил множество катастроф - мировые войны, природные катаклизмы, терроризм, эпидемии. Миру бросали вызов множество раз, и каждый раз оправляясь от удара он поднимался с колен, снова и снова. Но ничто не вечно во Вселенной. В сентябре 2017г. привычный нам мир дал трещину, и латать ее оказалось нечем. Планета окунается в пучину невообразимого хаоса и похоже что на сей раз это - конец. Старый мир умирает, а на смену ему приходит другой, гиблый... Но всякий конец - это новое начало. Начало пути выживания для горстки людей. Ведь человек - живучее как таракан существо, которое пройдет по непроходимым джунглям, затерянным городам, по морю и по воздуху, сквозь огонь и воду на пути к спасению...
IN ONE STORY
Принцесса, околдованная чарами колдуна, танцевала ночи напролет и спала все дни, но в конце не избавлялась от заклятия с помощью принца или умного слуги - нет, она просто умерла, чтобы вернуться в виде призрака и замучить колдуна так, что он кинулся в пылающую бездну и сгорел дотла.
WELCOME TO HELL
Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте. Любите прохладную и тягучую атмосферу темных миров? любите насыщенную жестким экшеном и темным юмором игру? Вы по адресу. Регистрируйтесь и погружайтесь во все круги ада вместе с нами!

In Sunlight and in Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Sunlight and in Shadow » Флуд » Флуд 002. Почти что зимний, только весенний


Флуд 002. Почти что зимний, только весенний

Сообщений 661 страница 690 из 708

661

Jack Dalton
Обломись, по ходу всё наконец-то заработало как надо  ^^

0

662

William Jones
Напомнить сколько раз ты это говорил? )

0

663

Jack Dalton
Я помню, но теперь, вроде бы, точно ))

0

664

William Jones
Хорошо, если так оно и будет

0

665

Jack Dalton
Да так оно и есть. Уже почти пол дня без подвисаний ))

0

666

Вечер пятницы, уже близко!

0

667

Enrique Noelho
Отсчет пошел, а?  :D

0

668

В кои то веки на Луле подняли интересную тему. Зжарова всем.

0

669

Jack Dalton
Это ты про популярность Фри?

0

670

William Jones
Про неё

0

671

Jack Dalton
Да там даже на эту тему уже успели срачи развести. Ролевые будут жить, пока игрокам это интересно  ^^

0

672

William Jones
Отсчет пошел! Еще пол дня и можно будет забить на всё, аж до понедельника!  :D

0

673

Enrique Noelho написал(а):

аж до понедельника!

Ебать какая щедрость ))

0

674

William Jones
Выходные, чо! На отпуск еще не заработал )))

0

675

Enrique Noelho
Ты главное только не загуляй, как в прошлый раз, а то понедельник выдастся адовый ))

0

676

William Jones
О! Я польщен твоей заботой о моем самочувствии!  :D

0

677

Enrique Noelho
Это предостережение, а не забота )) мы ж еще пост от тебя ждем )

0

678

Enrique Noelho
Не затянешь хоть до понедельника? )

0

679

Jack Dalton
Не затяну, не ссы! )))

0

680

Ребятааа...кто наш фильм «Рубеж» не смотрел - настоятельно рекомендую. Сильнейший патриотический фильм. Уже пол часа как посмотрел, а до сих пор в шоке, в культурном. Не ожидал от нашего кинематографа такого. Просто офигенно!

0

681

William Jones
Это про попаданцев типа?

0

682

Jack Dalton
Про связь времен, но не конкретно про попаданцев. Он именно что патриотический. В общем, посмотри, сам поймешь. Блин, все-таки, до чего ж крутой фильм, до чего же он крут-то а...

0

683

William Jones
Эк тебя торкнуло то  :D

0

684

Jack Dalton
Это еще мягко говоря. Отвечаю - фильм более чем достойный. Лучших фильмов о войне, более проникающих, более глубоких, цепляющих за живое ты еще не видел )
Не веришь мне, почитай на Кинопоиске отзывы - ни одного красного нет  ^^
Не знаю теперь даже как сосредоточиться на чем-то другом. Вот реально, прям в самое сердце. Заставляет задуматься...

0

685

William Jones
Ну всё-всё, остынь. Будет время посмотрю )))

0

686

Jack Dalton
Я прям отвечаю - не пожалеешь о потраченном времени. Да мать твою! Это шедевр! А я-то думал, от нашего кино ничего путного уже ждать не стоит. Могут, когда хотят. Еще как могут! ))

0

687

Здарова братва!

0

688

Enrique Noelho
Привет, чего в такую рань? ))

0

689

William Jones
Выспался уже! Солнце по глазам лупит, отоспаться не даёт

0

690

Enrique Noelho
Слово шторы, тебе ни о чем не говорят?  ^^

0


Вы здесь » In Sunlight and in Shadow » Флуд » Флуд 002. Почти что зимний, только весенний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно